Сергей Исаков таки решил баллотироваться на пост николаевского мэра

Комментарии:

Сергей Исаков решил баллотироваться на пост Николаевского городского головы. Об этом он заявил на встрече с николаевскими яхтсменами, своими друзьями и коллегами. Встреча в неформальной обстановке прошла в областном яхт-клубе.

- Здесь, в Николаевском яхт-клубе, я больше 45 лет. Яхтсмены - это моя вторая семья. Поэтому я считаю для себя необходимым спросить у вас совета, попросить поддержки и помощи, - обратился к спортсменам Сергей Исаков.

На суд коллег он предоставил свою избирательную программу: обеспечение безопасности и спокойствия граждан, борьба с коррупцией, привлечение инвестиций для развития города, решение проблем ЖКХ, воспитание патриотизма.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с развитием города: «сможем ли мы вернуть Николаеву приватизированные заводы?», «будут ли уделять внимание развитию детского спорта?», «есть ли будущее у нашего судостроения», «какие отрасли города будущий мэр считает приоритетными?», «ситуация с медицинской реформой».

- Я готов выйти на площадь и ответить на любые вопросы! - заявил Сергей Исаков.

Коллеги-яхтсмены поддержали решение Сергея Исакова баллотироваться в мэры, потому что считают: он - единственный достойный кандидат, настоящий человек из народа.

- Мы Вас знаем, доверяем. Пусть Ваш старт будет победным, как в гонке, - напутствовал директор яхтостроительной фирмы Владимир Киреев.

Сергей Исаков - мастер спорта СССР, неоднократный чемпион Украины по парусному спорту, призер международных соревнований. Является одним из организаторов престижной Экологической регаты «Кубок Кинбурнской косы» им.С.Шаповалова.