Авиаторы из Бельбека выиграли в Николаеве первый футбольный матч

Комментарии:

В воскресенье в Николаеве состоялся еще один товарищеский матч с участием команды бригады тактической авиации из Бельбека, которая с недавних пор базируется в городе корабелов.

Неделю назад авиаторам противостоял «Старый ж/д» (матч завершился со счетом 5:5), а в этот раз военные сыграли с командой «Partizan». Как сообщил заместитель председателя федерации футбола города Николаева по футзалу Александр Бобров, этот поединок прошел в очень упорной борьбе и завершился победой «Бельбека» - 4:3.
Энтузиаст мини-футбола Александр Белоус привез участникам матча «призовой набор» - пиво. Его по-братски поделили после финального свистка арбитра футболисты обеих команд. Впереди у «Бельбека» - новые игры, они понемногу обживаются на новом месте службы и проживания.
- Мы объявили о том, что планируем в июне начать чемпионат по мини-футболу среди военных команд подразделений, которые дислоцированы в Николаевской области. Поэтому просим выйти на связь представителей команд. Телефон для справок 0632047671, - сообщил Александр Бобров.