Дух Сашка Билого витал у памятника Ленина в Николаеве и на российском телевидении

Комментарии:

Маразм российских СМИ крепчает. На днях корреспонденты телеканала «Рен-ТВ» поехали в Ровно... вызывать дух Сашка Билого!

Вот сюжет программы «Свободное время». Сперва зритель наблюдает трепетание венков на могиле и слушает плач родителей, которые утверждают: Музычко таки убили. Далее голос за кадром сообщает, что могила «героя революции» уже стала местом паломничества гадалок и экстрасенсов, и тут на экране возникает специально приехавшая из Киева шаманка Айгюль Бас. Мадам трясет бубном, эротично проливает на землю молоко. Незамедлительно появляется дух Музычко. Шаманка и родители погибшего уверяют, что является он регулярно, и каждый раз, как тень отца Гамлета, вещает, что убили его «Юлька, Турчинов и этот, который по милиции». Далее горсть земли с могилы Музычко в красивой коробочке попадает в руки московского экстрасенса Дениса Холодницкого, и тут дух Сашка Билого сообщает совсем уж неутешительные новости: «в мае народ встанет снова, потому что почувствует очередной обман».
Как пишет dusia.telekritika.ua, сюжет заканчивается кадрами с сепаратистского митинга и криками «Россия!».
А на днях про убиенного лидера «Правого сектора» вспоминали и в Николаеве. 7 апреля, после того, как был снесен палаточный городок антимадайновцев, на постаменте бывшего памятника Ленина появилась надпись «Сашко Білий - пам'ятаємо». Правда, приверженцы коммунистической идеологии допоздна затирали эту и другие надписи, появившиеся на постаменте в ту ночь. Чтобы духу его там не было.