Николаевский градоначальник Юрий Гранатуров сравнил улицу Советскую с цыганкой на выданье

Комментарии:

Секретарь Николаевского городского совета Юрий Гранатуров на аппаратном совещании в мэрии предупредил руководителей городских служб о том, что на бульваре Макарова, улицах Набережной и Советской не должно быть самовольно установленных сооружений.

– Советская, как цыганка на выданье, - раскритиковал Юрий Гранатуров архитектурный облик главной улицы города. - Я так понимаю, что может быть еще «лучше».

Также Юрий Исаевич потребовал экспертизы всех земельных вопросов и вопросов коммунальной собственности, которые выносятся на рассмотрение сессии горсовета 25 апреля.

И. о. мэра также подверг критике уровень подготовки к предстоящему 12 апреля городскому субботнику. В частности, не оправдал надежды «Николаевзеленхоз»: во время прошлого субботника, по мнению специалистов предприятия, еще было не время для высадки деревьев, а теперь поздно, потому что началось сокодвижение.

Юрий Гранатуров предупредил руководителя «Николаевзеленхоза» о том, что этот весенний сезон работы будет оценен руководством города с последующими выводами, сообщает сайт горсовета.