На николаевских дорогах начался ямочный ремонт

Комментарии:

В четверг в Николаеве начались плановые работы по восстановлению дорожного покрытия центральных магистралей города. Дорожники в первую очередь проводят ямочный ремонт улиц, ведущих к городскому кладбищу, ведь приближаются поминальные дни.

Восстановление дорожного покрытия на участках улиц Куйбышева, Казарского и Электронной проходит в комплексе с наведением порядка и на самом кладбище. До субботы в районе старого Водопоя будет обновлено около тысячи квадратных метров дорожного полотна.

Уже завтра дорожная служба приступит к восстановлению проспекта Корабелов в Корабельном районе, с понедельника начнется ямочный ремонт проезжей части проспекта Ленина. На очереди остальные проспекты, улицы Херсонское шоссе, Чигрина и Чкалова.

- Ямочный ремонт будут проводить в апреле и мае. Мы постараемся сделать дороги максимально безопасными, используя все имеющиеся в нынешней сложной экономической обстановке возможности. Также будет выполнена качественная разметка дорог. Лиха беда начало, - цитирует и. о. мэра Юрия Гранатурова пресс-служба облсовета.