Лига чемпионов. Неймар спас «Барселону» от фиаско в испанском дерби

Во вторник в Лиге чемпионов сыграны два матча 1/4 финала. Оба закончились с одинаковым результатом 1:1.

«Бавария» сейчас настолько сильна, что даже в паре с самим «Манчестер Юнайтед» выглядит явным фаворитом. Однако «красные дьяволы» оказались вполне боеспособными на фоне команды Гвардиолы и девять минут даже вели в счете после гола Видича. Однако Швайнштайгер восстановил статус-кво. Правда, ответный матч Бастиан пропустит, поскольку на 90-й минуте матча на «Олд Траффорд» умудрился получить красную карточку.

А в испанском дерби «Барселона» и «Атлетико», которые ведут отчаянную борьбу за «золото» в примеро, и в Лиге чемпионов тоже пока равны. На гол Диего Косты ответил каталонец Неймар. Экс-игрок «Металлиста» Соса вышел на замену в «Атлетико» на 71-й минуте.