В Очакове поймали разбойника, ограбившего ночью магазин

Комментарии:

Продавец Валентина Владимировна уже сдала дневную выручку и собиралась закрыть магазин в центре Очакова. В это время в торговое заведение зашел парень, который направился к прилавку.

Продавщица подошла к витрине, чтобы обслужить позднего покупателя, однако увидела, что у мужчины на голове надета черная шапочка с прорезями для глаз. Мгновенно парень перегнулся через прилавок и схватил деньги, оставшиеся в кассе. Валентина Владимировна не растерялась и попыталась задержать негодяя, однако тому удалось вырваться и убежать. Женщина тут же нажала кнопку экстренного вызова милиции. Через минуту она о случившемся сотрудникам государственной службы охраны. А еще через некоторое время милиционеры задержали 28-летнего преступника. «В окрестностях магазина мы увидели парня, который быстро шел и по приметам был похож на грабителя. Увидев нас, он попытался скрыться», - рассказал милиционер Андрей Реулец. Грабителя задержали.

На пороге магазина нашли шапочку, в которой «покупатель» зашел в магазин, а также обнаружили свидетелей грабежа. Разбойнику грозит до четырех лет лишения свободы, сообщили в УГСО при УМВД Украины в Николаевской области.