В городе Николаеве наркодилерша работала по принципу «доставки товара на дом»

Комментарии:

В Ленинском районе сотрудники милиции задержали автомобиль «Daewoo», из которого наша 32-летняя землячка сбывала наркотики.

О встрече она договаривалась с клиентами по телефону и приезжала по указанному адресу на автомобиле. Однако благодаря слаженной работе милиции, в наркобизнесе женщины поставлена точка. Наркодилершу поймали «на горячем», когда та приехала на встречу с очередным клиентом. Сотрудники милиции изъяли у нее валюту и две тысячи гривен, полученные за сбыт наркотиков. Также в салоне авто оказались шприцы с опием и таблетки димедрола, подготовленные для продажи.

По словам женщины, она сама длительное время употребляет наркотики, а также занимается их сбытом. Живет в Ленинском районе с матерью и несовершеннолетним ребенком. Кстати, выяснилось, что эта дамочка уже имеет судимость за аналогичное преступление.

По фактам сбыта наркотиков и сильнодействующих лекарственных средств начато уголовное прноизводство, сообщили в группе по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции.