Вчера водитель криминального авторитета сбил насмерть пешехода

Комментарии:

Вчера вечером на территории Арбузинского района произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход, сообщили в пресс-службе ГАИ в Николаевской области.

По предварительным данным, в 20 часов 15 минут на 119 км автодороги «Ульяновка-Николаев» Toyota Land Cruiser 200, за рулем которой был николаевец, сбила пешехода, находившегося на полосе движения Toyota. 27-летний парень погиб сразу.

По данному факту ведется следствие.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не пренебрегать элементарными правилами безопасности.

Как уточняет Эгалите, за рулем автомобиля-убийцы находился Дмитрий Леонов, а в машине вместе с Леоновым ехал также Михаил Титов, более известный в определенных кругах, как "Мультик", и что данное транспортное средство якобы принадлежит ему.

Напомним, в минувшем году Леонов уже был участником резонансного ДТП. Так, 19 июля он, управляя автомобилем LEXUS, столкнулся в центре города с "Жигулями". То ДТП вызвало особый резонанс, потому что пассажиром престижной иномарки был президент МФК "Николаев" Гурген Оронюк, а по результатам экспертизы в моче Леонова обнаружили кокаин.