В Евпаторию никто не хочет ехать

Комментарии:

Отдыхающие из Украины, которые заранее заказали номера в гостиничном комплексе "Украина Палас", отменили бронь из-за политической ситуации. Об этом Крыминформу сообщили в "Украине Палас".

"У нас туристов из Украины не то что уменьшилось, они просто исчезли. Те, кто бронировали номера в индивидуальном порядке, отказались приезжать. Те же, кто заказывали жилье заранее, уже прислали письма с отказом", – сообщил источник.

На данный момент в гостинице проживают отдыхающие в основном из Российской Федерации, однако на летний период бронирования пока нет. В отеле это связывают с изменением законодательства и отсутствием установленного порядка сотрудничества.

"На лето никто конкретно бронь не заказывал. Есть квоты, которыми пользуются турфирмы. Но они пока не проданы, поскольку нет никакой ясности о порядке сотрудничества с туркомпаниями ввиду изменений в правовой и финансовой сферах", – сообщили в гостиничном комплексе.

Представитель гостиницы также отметил, что ГК "Украина Палас" планирует продолжать сотрудничество с прежними партнерами и по мере поступления рассматривать предложения новых туроператоров, заинтересованных в сотрудничестве.