В Николаеве проведут футбольный турнир в память о покойном мэре Владимире Чайке

Комментарии:

5 апреля в Николаеве состоится турнир по мини-футболу, посвященный памяти николаевского мэра Владимира Чайки. Соревнования, организаторами которых выступили федерация футбола Николаевской области и ООО «Новые технологии Лтд», для команд-любителей, будут проведены на площадках стадионов «Зоря-Машпроект» и «Пионер».

Все мы знаем, каким большим любителем футбола был Владимир Чайка. Он и сам играл в ветеранских матчах, и помогал на протяжении многих лет команде МФК «Николаев», участвовал в развитии детско-юношеского футбола Николаевщины. И вот год спустя после его смерти футбольная общественность решила провести мемориальный турнир.

Главный судья Александр Белоус сообщает, что к участию в соревнованиях допускаются команды, состоящие из футболистов 25 лет и старше. Заявочный взнос не требуется. Заявки на участие принимаются в Доме футбола (ул. Московская, 69). Количество команд-участниц ограничено, поэтому поспешите с заявками! Как сообщают организаторы, команды-призеры будут награждены кубками и памятными призами. Приятные сюрпризы ожидают и самых активных болельщиков!

Справки по телефонам: 067-509-79-16, 095-575-50-75, 093-49-79-971 – Александр Белоус.