Команда «Николаев» (U-19) - победитель зимнего первенства города Николаева по футболу!

Зимний чемпионат города Николаева по футболу

Турнир за 1-4-е места
«Скиф-Центр» - «Автомобилист» - 2:3, голы: Горобец (14), Юскевич (29) - Ляшенко (21), Змиевский (30), Косенко (53). «Богоявленск» - «Николаев» (U-19) - 2:3, голы: Россошинский (6), Скрипка (16) - Носов (59, 68), Попов (80).
Только последний тур окончательно расставил все команды на пьедестале почета. «Автомобилист», игравший из-за удаления игрока с 8-й минуты неполным составом, дважды сравнивал счет. А на 53-й минуте окончательно склонил чашу весов в свою пользу.
Футболисты «Николаева» (U-19), которых тренирует мастер спорта СССР Владлен Науменко, проиграв «Богоявленску» первый тайм, сдаваться не собирались. Сначала Попов вывел Носова один на один с вратарем, затем Носов поразил ворота ударом головой. А итоговую точку подвел Попов. Игроки «Николаева» (U-19) - чемпионы города Николаева.