Армену Джигарханяну противно смотреть, как российское ТВ оскорбляет украинцев

Комментарии:

Знаменитый актер театра и кино, режиссер, народный артист СССР Армен Джигарханян выступил с принципиальной позицией о политике России в Украине.


Он в своей резко критической оценке озвучил армянскую пословицу: "Один дурак бросил камень в воду, а 100 умных вытащить не могут".
При этом актер подчеркнул, что не собирается подписывать никаких обращений в поддержку Путина и не доволен освещением обстановки в Киеве российской прессой. Он отметил, что "сидеть и смотреть на российском телевидении эту вопиющую несправедливость противно".
По его словам, он отлично знает братьев Кличко, а "теперь некие люди хотят доказать, что, якобы, Кличко педераст.  По интернету выставили  его голую ж..пу , а теперь говорят, что он ярый националист".
"Я очень люблю Украину и ни у кого не получится из украинцев сделать врагов России", - подчеркнул Джигарханян, комментируя ситуацию в России и в Украине новостному ресурсу LraTVAKAN.COM.
31 марта Театр Армена Джигарханяна в Минске представит спектакль "Театр. Вечная любовь" — музыкально-поэтическое представление, созданное на основе текстов великих русских поэтов серебряного века Николая Гумилева, Анны Ахматовой, Марины Цветаевой и Владимира Маяковского.