Актер Иван Охлобыстин подключился к антиукраинской пропаганде

Комментарии:

Звезда «Интернов» Охлобыстин уверен, что в Николаеве «западенские душегубы» будуть церкви жечь

Эпатажный российский актер Иван Охлобыстин, прославившийся ролью доктора Быкова в сериале «Интерны», отметился удивительным по своей абсурдности постом в одной из социальных сетей.

«Boиcтинy ceгoдня пpaздник для вcex pyccкиx людeй - Kpым вepнyлcя в Poccию. Cтoит выпить шaмпaнcкoгo, xoтя и Пocт. Ho тaкoe дeлo! Oднaкo тяжecть нa cepдцe - мы oтгyляeм, oтпpaзднyeм, жизнь бyдeм нaлaживaть, a в Дoнeцкe, Hикoлaeвe, Xapькoвe и т.д. пo квapтиpaм pyccкиx людeй, тex, ктo yчacтвoвaл в митингax, c pacпeчaткaми c yличныx видeoкaмep дyшeгyбы зaпaдeнcкиe xoдить бyдyт, oпoзнaвaть, чтoбы пoтoм yбивaть, гpaбить и нacилoвaть. Xpaмы пpaвocлaвныe пaлить бyдyт. Caми знaeтe - бyдyт. Taк чтo нe cтaнy пoкa пocт нapyшaть. He вpeмя eщe», - пишет aктep.

«Интересно: кто из депутатов Госдумы РФ первым найдет в себе мужество открыто признать, что другого выхода нет, и предложит идти юго-востоку на помощь, пока не поздно, пока счет на тысячи мертвых русских не пошел?», - пишет этот украинофоб в другом своем сообщении...