Сбежавших в Крым николаевских антимайдановцев их сторонники называют «пиарщиками»

Комментарии:

На днях СБУ открыла в Николаевской области уголовное производство по признакам ч.2 ст.110 Уголовного кодекса (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины).

После обысков пророссийские активисты Константин Тистол и Андрей Гончарук покинулди Николаевскую область: первый, как сообщают Никвести, отправился в Севастополь, второй - в Симферополь.

В результате сбежавшие в Крым фигуранты уголовного производства стали объектом критики своих же сторонников – участников пророссийских митингов.

В частности, один из активных митингующих возле мемориального комплекса героям Ольшанцам Сергей Борозенец разместил на странице Андрея Гончарука обращение, в котором полагает, что тот вместе с Константином Тистолом предал своих сторонников в Николаеве и попросту пиарится, находясь в Крыму.

- А как же люди, которые пошли за вами? В моем понимании лидер должен находится с людьми до последнего. Коли тебя выбрали, будь любезен стой до конца. Не должны лидера пугать не СБУ, МВД, пытки и репрессии. Вы же, мыши трусливые, от одной повестки в СБУ стали на лыжи и теперь пиаритесь в Крыму, нацепив ореолы борцов и мучеников, - пишет Борозенец.