Российские вояки вторглись в Херсонскую область по пьяни?

Комментарии:

Десантники, которые высадились у села Стрелковое Генического района Херсонской области уверяли, что перепутали... место высадки.
Об этом рассказал Стрелковский сельский голова Александр Пономарев. По его словам, он вместе с прокурором района и начальником райотдела милиции выехал на место десантирования "зеленых человечков" выяснить, что им здесь надо.
"Десантники рассказали, что поняв, что ошиблись, якобы отошли к газоперекачивающей станции, которая находится за блокпостом украинских пограничников", - говорится в сообщении Укринформа.
По словам сельского головы, вооруженные люди без опознавательных знаков заявили, что "их задача - обеспечить охрану газоперекачивающей станции и неподалеку трех буровых скважин "Черноморнефтегаза". Они уверяли, что есть информация, мол, на данных объектах готовятся теракты и они будут охранять эти объекты, сколько необходимо для выполнения задания", - рассказал Пономарев.
Этих военных доставили два десантных вертолета в сопровождении двух боевых вертолетов.Вскоре десантные вертолеты покинули территорию возле газоперекачивающей станции, а два боевых вертолета продолжили кружить над объектом.