Премьер-лига отказывается регистрировать лучшего форварда первой лиги в «Карпатах»

Комментарии:

Официальный сайт львовских «Карпат» опубликовал текст обращения к президенту федерации футбола Украины Анатолию Конькову. В нем сообщается, что премьер-лига отказала клубу в регистрации новичков, пояснив свое решение неуплатой «Карпатами» заявочных взносов.

В клубе подчеркивает, что «Карпаты» готовы внести все необходимые деньги, как только УПЛ проведет независимый аудит своей деятельности.

«Согласие на проведение такого аудита президент премьер-лиги господин Данилов дал еще в начале ноября прошлого года, но так и не сдержал слово, не допустив к аудиту даже специалистов, услуги которых был готов оплатить наш клуб», - объясняют Карпаты.

А сегодня на сайте «Карпат» появился ультиматум. «В том случае, если в срок до 18:00 13 марта премьер-лига не осуществит абсолютно законную регистрацию новых футболистов и врача ФК «Карпаты», с которыми наш клуб заключил контракты, зарегистрированные премьер-лигой, ФК «Карпаты» оставляет за собой право рассмотреть вопрос целесообразности участия в чемпионате Украины».

Напомним, что вчера пятилетний контракт с «Карпатами» подписал форвард МФК «Николаев» Михаил Сергийчук