«Атлетико» и «Бавария» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

Вчера стали известны два первых четвертьфиналиста Лиги чемпионов. Как и прогнозировалось после первых матчей, в следующий раунд вышли испанский «Атлетико» и немецкая «Бавария».

Мадридцы разгромили «Милан», который сейчас - бледная тень той грозной команды, перед которой трепетала вся футбольная Европа. В ответном поединке у «матрасников» здорово сыграл Рауль Гарсия, который и мяч забил, и голевой пас отдал, а его одноклубник Диего Коста оформил дубль.

Вторым участником 1/4 финала стала «Бавария». Великолепная команда Гвардиолы фактически решила свою задачу в Лондоне, и на «Альянц-арене» позволила себе сыграть вполноги. Швайнштайгер и бывший форвард «Баварии» Подольски обменялись голами, а на 92-й минуте Мюллер с «точки» не сумел переиграть польского голкипера «канониров» Фабиански. 1:1.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответные матчи.