Пойманы разбойники, которые уничтожали украинские паспорта крымчан

Комментарии:

В Симферополе, Саках и Каменке задержали банды мошенников, уничтожавших украинские паспорта крымчан. Об этом сообщил замглавы крымской медиа-группы «Объектив» Заир Акадыров на своей странице в Facebook.

«В Симферополе и Саках задержаны злоумышленники, которые под видом сотрудников милиции ходили по домам граждан и изымали паспорта», - написал он со ссылкой на пресс-секретаря ГУ МВД в Крыму Ольгу Кондрашову.

По словам Кондрашовой, те, кто пострадал от действий мошенников, должны обратиться в паспортные столы по месту для оперативного восстановления документов либо в органы внутренних дел по месту жительства, где им при наличии утраты документов будут выдаваться временные справки, удостоверяющие личность человека.

Также Акадыров со ссылкой на очевидцев рассказал, что «банду, которая орудовала в Каменке» (поселок компактного проживания крымских татар), выследили местные, которые «догнали мошенников, заблокировали их авто, дали им по шее и передали милиции».

Напомним, вчера сообщалось о бандах, которые под видом членов избирательных комиссий уничтожали паспорта крымчан, сообщает УНИАН.