Извергу, пытавшему 60-летнюю женщину, грозит 15 лет тюрьмы

Комментарии:

Накануне новогодних праздников в частный дом к 60-летней жительнице Вознесенского района ворвались грабители. По итогам их «визита» женщину госпитализировали с тяжелыми травмами в больницу.

Это преступление поразило бывалых сыскарей дерзостью и чувством безнаказанности.

Требуя у несчастной деньги, разбойники сломали ей нос, искромсали уши, поломали пальцы на ноге и исполосовали ножом! Не смутило извергов и то, что крики о помощи могли услышать случайные прохожие. Рассказывая милиционерам об ужасах, которые ей пришлось пережить, пенсионерка не смогла описать внешность своих обидчиков, так как лица те предусмотрительно закрыли.

Вознесенские сыщики потратили несколько месяцев, чтобы выйти на след преступников. Кропотливая работа дала свои результаты - удалось выяснить личность одного из негодяев Его задержали в Харьковской области. К слову, он уже имел проблемы с законом и в этот раз максимально пытался «замести следы».

Подозреваемый взят под стражу на время следствия. Ему предъявлено обвинение в разбое. Нелюдь может получить от 8 до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.