Джорджина Дорсетт может усилить сборную Англии на чемпионате мира-2014 в Бразилии

Комментарии:

Главный тренер сборной Англии по футболу Рой Ходжсон разрешил игрокам своей команды поехать на чемпионат мира в Бразилию со своими женами и подругами.

Ходжсон отметил, что каждый футболист должен сам принять решение, брать ли с собой спутницу, напомнив, что в Бразилии не стоит забывать о безопасности. Сложно представить, что кто-то из игроков не возьмет с собой жену или подругу - Бразилия знаменита своими женщинами не меньше, чем уличной преступностью.
Вот например, возьмет ли с собой молодой полузащитник «Манчестер Ю» Том Клеверли Джорджину Дорсетт? 28-летняя экс-звезда The Only Way Is Essex show ворвалась в жизнь футболиста вскоре после того, как тот расстался с Эмили О'Хара.
Познакомилась пара в минувшем году, якобы в непростое для Клеверли время, когда тот залечивал травму. История отношений Тома с Джорджиной очень быстро стала достоянием общественности благодаря вездесущим британским таблоидам, которые подогрели интерес к парочке провокационными заголовками и умело составленными комментариями под фото влюбленных, замеченных, в числе прочего, и на отдыхе в Дубае.