Николаевские борцы греко-римского стиля Голуб, Курочкин и Васильев - призеры международных турниров

Первов Глеб

В Москве состоялся международный турнир по греко-римской борьбе среди кадетов на призы олимпийского чемпиона Бориса Гуревича. Участвовали 320 спортсменов из 16 стран. Николаевцы из высшего училища физической культуры Дмитрий Голуб (42 кг) и Игорь Курочкин (50 кг) стали бронзовыми призерами.
В Болгарии на международном турнире у николаевца Владимира Васильева (96 кг) «серебро».

На всеукраинском турнире в Одессе памяти мастера спорта СССР И. Г. Толмачева победителями стали Данил Бурлаков (23 кг) и Сергей Бортник (42 кг). Серебряные призеры - Руслан Нехайчик (47 кг) и Иван Красников (26 кг). Третьи места заняли Алексей Баранов (32 кг) и Борис Азизов
(35 кг). Все они из Николаевской областной коммунальной КДЮСШ №1 (директор Константин Васильев).