Давай поженимся

Комментарии:

Письма абонентам пишите по адресу: 54030, г. Николаев-30, а/я 166, абоненту НН-... Не забудьте вложить чистый конверт. С анкетами абонентов, подборкой брачных объявлений можно ознакомиться и подать объявление о знакомстве в службу «Содействие» (г. Николаев, ул. Рабочая, 2а, 5-й этаж, комната 511, остановка 1-го трамвая «ДК строителей») в среду, четверг и пятницу, с 12.00 до 18.00. Тел.: 067-264-14-67, 56-34-99.
E-mail: irina_vik@i.ua
Абонента НН-7534 поздравляем с законным браком и желаем ей счастья с избранником!

Абонент НН-7653
Порядочный, образованный, работающий, материально обеспеченный мужчина (44/170) с чувством юмора, военный пенсионер, позитивный человек, живет в Николаеве один в частном доме, спиртное не употребляет, не курит, для серьезных отношений познакомится с симпатичной, душевной, некурящей, материально независимой женщиной 30-35 лет, без излишней полноты, у которой развито чувство материнства. Ее дети препятствием не являются. При обоюдном желании возможен совместный ребенок. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7654
Буду рада встрече с порядочным, самостоятельным жителем Николаева 45-50 лет, не ниже 175 см, с уравновешенным характером и вредными привычками в пределах нормы, желающим создать семью, основанную на взаимных чувствах. Мне 46/165/57, симпатичная, приятная в общении, искренняя, неконфликтная, заботливая, внимательная, понимающая, с уступчивым характером, без вредных привычек, Рак/Коза, проживаю в Николаеве в частном доме с мамой, детей нет, имею стабильную работу, люблю природу. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7655
Приятный внешне и в общении, надежный, самостоятельный, ответственный, материально независимый, не склонный к полноте ВИЧ-инфицированный мужчина (45/179) без детей, с высшим образованием, имеет стабильную работу, спиртное не употребляет, живет в Николаеве в квартире с родителями, познакомится с добросердечной женщиной. При обоюдном желании возможно создание семьи. Телефон в службе.
Абонент НН-7656
Аккуратный, чистоплотный, неконфликтный, доброжелательный, материально независимый, моложавый, приятный внешне и в общении разведенный мужчина (55/175) без детей, с высшим образованием, имеет жилье и стабильную работу, любит природу, спорт, работу на земле, спиртное не употребляет, не курит, желает познакомиться с добропорядочной, не грубой жительницей Николаева с мягким характером, имеющей условия для совместной жизни. Фото и телефон в службе.