Налоговики просят николаевцев внести свою лепту в систему декларирования доходов

Комментарии:

ГНИ в Ленинском районе города Николаева напоминает о возможности для общественности присоединиться к обсуждению концепции реформы декларирования доходов граждан.

Подчеркиваем, к обсуждению предлагается не готовый законопроект, а концептуальные основы и элементы будущей системы декларирования доходов.
Мы ожидаем от общественности мнения относительно критериев для ограничения круга людей, которые будут подавать декларации, о необходимости предоставления «разовой декларации» и по другим элементам  реформы.
Реформа системы декларирования доходов граждан предоставит необходимые компенсаторы для постепенного снижения налога на доходы физических лиц и единого социального взноса. Таким образом, позволит снизить нагрузку как на работодателей, так и на наемных работников.
Призываем всех - независимых экспертов, общественные организации, бизнес-ассоциации, граждан с активной позицией - к профессиональному и конструктивному диалогу. Обсуждение концепции реформы декларирования доходов граждан происходит на форуме официального портала миндоходов. Также свои предложения вы можете отправить по электронной почте gromada@minrd.gov.ua

ГНИ в Ленинском районе города Николаева