5-й канал: из "Борисполя" в неизвестном направлении вылетел самолет Януковича

Комментарии:

"Появилась подтвержденная информация о высокой вероятности разгона Майдана с помощью бронетехники и огнестрельного оружия"

"Появилась подтвержденная информация о высокой вероятности разгона Майдана с помощью бронетехники и огнестрельного оружия". Лидер Всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягнибок объявил всеобщую мобилизацию. «Правый сектор» призывает владельцев огнестрельного оружия выйти на Майдан. В Верховной Раде планировали рассмотреть изменения к Конституции и вернуть ее к редакции 2004 года, что автоматически превращало бы страну в парламентско-президентскую республику. Но с утра все пошло как-то не так...

17.20. Из аэропорта "Борисполь" взлетел самолет Президента Виктора Януковича. Об этом на своей странице в Твиттер сообщает журналист "5 канала" Андрей Ковалев. "Информация с аэропорта "Борисполь" в 11.25 взлетел эирбас Януковича. Кто и куда –неизвестно!", - пишет журналист. Он также сообщает, что в аэропорту "Борисполь" "приведен уровень террористической угрозы до "повышенной" (желтая)". В свою очередь Дмитрий Чекалкин на своей странице в Facebook пишет, что спикер парламента Владимир Рыбак пытался связаться с Януковичем, но тот на связь не выходит. "Его подставляют, это человек, который понимает, что он отвечает за судьбу страны сейчас, а ничего сделать не может, нет сил, потому что он должен пойти на свое собственное решение. А он ждет решения от Президента...", - пишет Чекалкин, передает MIGnews.com.ua.