Новый сезон «Мастер Шеф. Дети» на канале СТБ уже этой весной

Знаменитое шоу «Мастер Шеф» настолько набрало популярность за 6 сезонов, что редакторы и продюсеры просто не могли пройти мимо, не начав развитие телепередачи. В прошлом году поклонники украинского национального телеканала СТБ имели возможность смотреть сезон «Мастер Шеф. Дети».

Напомним, что в рамках ток-шоу участвуют дети со всей Украины возрастом от 6 до 14 лет. Участвовать в кастинге может любой желающий ребенок, который питает любовь к приготовлению пищи и хочет получить развитие в будущем в этой профессии.

Правила участия для детей в передаче аналогичные взрослым сезонам. Из всех желающих, пришедших на кастинг, который организовывает канал СТБ в крупных украинских городах, выбирается 50 лучших маленьких поваров, которые смогли удивить жюри своими изысканными блюдами.

Далее на втором этапе из пятидесяти отобранных участников выбирается двадцатка – те, за кем будет наблюдать многомиллионное количество зрителей в течение трех месяцев.

В рамках телепередачи детям достаются непростые задания: от приготовления блюд высокой итальянской, французской, испанской кухни до преодоления своих страхов и проявления мастерства и фантазии.

В прошлом сезоне детям пришлось ловить руками рыбу, разделывать мадагаскарских тараканов, работать с саранчой, зоофобусами, пиявками и другими мелкими насекомыми, которые считаются деликатесами в странах Азии.

Второй сезон «Мастер Шеф. Дети» на телеканале СТБ уже скоро

Весной 2017 года стартует новые сезон этого увлекательного шоу, во главе которого по-прежнему остается знаменитый повар Эктор Хименес-Браво. На данный момент неизвестно какие испытания предстоит пройти детям, но уже понятно, что будет интересно и увлекательно.

Если у вас по каким-то причинам нет возможности смотреть СТБ по телевизору, вы всегда можете воспользоваться своим ноутбуком или планшетом. Сейчас есть отличная возможность смотреть СТБ онлайн в высоком качестве на сайте http://voweb.net/kanal-stb-online.

Что вы получите? Вы получите возможность бесплатного просмотра любимого телешоу, четкую картинку без ряби и погрешностей в цветопередаче, отсутствие тормозов и глюков, типичных для телеканалов в режиме онлайн.

Сервис Вовеб предлагает каждому желающему воспользоваться возможность смотреть телеканал СТБ онлайн. Для этого необходимо иметь смартфон, планшетник или ноутбук и подключить устройство к Интернету. Далее зайти на сайт, выбрать канал СТБ и смотреть не только «Мастер Шеф», но и другие популярные телеканалы, выпускаемые этим каналом.

Уже этой весной стартует второй сезон телепередачи «Мастер Шеф. Дети». Но пока есть время до начала сезона, наслаждайтесь любимыми ток-шоу на СТБ онлайн в реальном времени абсолютно бесплатно на сайте Вовеб.