Американскому туристу поход в николаевскую сауну с приглянувшимися девушками обошелся в $11 тысяч

Комментарии:

Иностранцы, которые едут в Николаев развлечься подешевле, все чаще и чаще становятся жертвами украинских красавиц

Неблагодарная «панянка»

В Центральный райотдел милиции обратился 46-летний Збигнев из польского Кракова. В наш город он приехал, чтобы получить "клубничку" дешевле, чем у себя на родине. Ведь у них, жаловался он милиции, панянки обнаглели и стали требовать оплату в евро. В Николаеве поляк снял квартиру. Затем стал искать «кобету» (девушку), готовую отдаться ему за приемлемую сумму в гривнах. По совету друзей, уже побывавших в нашем городе, Збигнев отправился в «Сити-центр». Там познакомился с красавицей, назвавшейся Илоной. Угостил ее мартини и пригласил к себе. Ночь любви удалась на славу. Ближе к утру после жарких ласк поляк уснул праведным сном. А когда проснулся, то Илоны рядом уже не было. Не обнаружил он и своих вещей: ноутбука, фотоаппарата, 500 долларов, 2000 гривен и паспорта гражданина Польши.

Сыщики райотдела задержали воровку. 24-летнюю жрицу любви вскоре осудили.

«Сладкая парочка» из Херсона

В новогодние праздники, когда у милиции и так работы невпроворот, в тот же Центральный райотдел пришел 41-летний Майкл из США. Он тоже приехал в наш город как турист. Снял квартиру и пошел на поиски симпатичных «герлз». И ноги сами понесли его в милый американскому сердцу «Макдональдс».

Вскоре Майклу попались на глаза две девушки-красавицы.

Он встретился с ними взглядом и вскоре подсел к их столику. Одна из барышень назвалась Алиной, а другая - ее сестрой Валерией. Кстати, родственницами они оказались на самом деле.

Запас английских слов иссяк быстро, и девушки стали общаться с Майклом с помощью переводчика на мобильном телефоне. А вскоре, чтобы «закрепить знакомство», они предложили американцу сходить в сауну. Компания прибыла туда на такси. Через время у Валерии зазвонил мобильный, она спешно уехала, но вскоре вернулась. После чего Майкл с новыми подружками продолжил наслаждаться банными утехами.

Удачный вечер троица решила продолжить на съемной квартире американца. По пути сестрицы попросили Майкла купить бутылку хорошей «рашэн водки». Доверчивый иностранец вышел из такси и зашел в магазин. А когда вернулся, машины уже и след простыл. Смутно понимая, что его развели, расстроенный американец добрался «домой». Там его ждал очередной сюрприз. Исчезли видеокамера, два дорогих ноутбука, айфон и айпад на общую сумму более 11 тысячи долларов.

Другой бы на его месте сразу обратился в милицию. Однако Майкл решил не связываться с «полицией», а самому найти воровок. В том, что кража - дело рук тех самых красавиц, он не сомневался. Несколько дней подряд Майкл приходил в «Макдональдс». Однако «герлз» больше здесь не появлялись. Тогда расстроенный гость нашей родины таки пришел с заявлением в милицию.

Раскрытие этой кражи стало для сыщиков делом чести. Подробные ориентировки разослали во все подразделения милиции не только Николаевской, но и соседних областей. Через некоторое время в соседнем Херсоне задержали младшую сестру Алину. 17-летняя пэтэушница осваивала профессию мотальщицы-прядильщицы.

Майкл узнал ее, и та быстро во всем созналась. Красотки действительно были сестрами и жили в Херсоне. Денег на жизнь им постоянно не хватало. А так хотелось и обновок, и красивой жизни... И сестры, умело используя свои чары, «разводили» иностранцев. Но Херсон город небольшой, оттого попытать счастья девицы решили в Николаеве. Они облюбовали «Макдональдс», рассчитав, что любой иностранец по укоренившейся привычке явится сюда. Так в их сети и попал Майкл...

Лекарство для мамы

Кстати, американец уверял сыщиков, что не трогал девушек, а только любовался их телами, предвкушая ночь любви. Он рассыпал комплименты сестрам, от всей души сожалея, что такие красавицы оказались банальными воровками.

Вскоре сыщики вычислили и задержали в Одессе Валерию. На допросе та поведала о разыгранном в сауне спектакле. Когда зазвонил ее мобильный телефон, она, изобразив озабоченность, сообщила Майклу, что больная мама просит привезти лекарство. Потом незаметно вытащила из кармана американца ключи от его квартиры, куда и отправилась на такси. Зайдя туда, Валерия сложила в чемодан Майкла вещи и поехала с ними на автовокзал, где сдала в камеру хранения. А после возвращения в сауну положила ключи на место…

Сестры элементарно избавились от иностранца, и уехали на автовокзал. Оттуда Алина вернулась в Херсон, а Валерия с украденным чемоданом нагрянула в Одессу. Здесь она быстро распродала дорогую аппаратуру.

Ныне девушки дают показания следователю. Против Валерии возбуждено уголовное дело по признакам ч. 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины («Кража с проникновением в жилище»). Ей «светит» от 3 до 6 лет лишения свободы. На допросах она слезно обещает следователю, что достанет 11 тысяч долларов, дабы возместить американцу ущерб. Только верится в это с трудом. Сыщики тем временем проверяют аферисток на причастность к аналогичным преступлениям в других регионах.

А расстроенный Майкл надолго запомнит свой визит в Николаев, где сексуальных утех он так и не дождался.