Две сестрички «помыли» в николаевской сауне иностранца

Комментарии:

Пока одна сестра предавалась банным утехам с иностранцем, другая - обворовывала его николаевскую квартиру

41-летний русскоговорящий иностранец наведался в Николаев, чтобы встретить с друзьями Новый год, и остался погостить еще на несколько дней.

В ресторане он познакомился с двумя сестрами. Затем он пригласил барышень продолжить веселье в арендованной квартире, а затем - в сауне.

В сауне на мобильный телефон сестрички кто-то позвонил, после чего она сказала, что ей надо ненадолго отлучиться.

А поехала она на такси на квартиру, где только-только веселилась. Ведь уже имела при себе ключи от дверей. Ценные вещи иностранца она упаковала в его же чемодан, отвезла на такси на автовокзал, оставила их в камере хранения и вернулась в сауну.

После банных утех троица вызвала такси. По дороге сестры попросили щедрого иностранца купить им бутылку воды. А когда тот вернулся из магазина, девушек уже и след простыл.

А в квартире мужчина обнаружил, что кто-то побывал в его отсутствие. Исчезли чемодан, дорогостоящая техника и кольцо с бриллиантом. Подозрения сразу пали на новых знакомых. Несколько суток он пытался сам найти двух прелестниц, но тщетно. Наконец, пошел в милицию. Сотрудники уголовного розыска Центрального райотдела через несколько недель таки задержали сестер: одну в Херсоне, вторую - в Одессе. Им грозит от трех до шести лет лишения свободы, сообщили в группе по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции.