Замурованным в сугробах водителям последние новости рассказывают николаевские гаишники

Комментарии:

В Николаевской области многих автомобилистов непогода застала в дороге, и сотрудники ГАИ который день продолжают оказывать экстренную помощь водителям и пассажирам. Ведь из-за резкого ухудшения погоды и лютых морозов многие оказались в затруднительном положении – автомобиль застрял в «снежном плену» на кировоградской или другой трассе, а сам замерзший шофер не может бросить его на дороге.

Сотрудники Госавтоинспекции с особым вниманием относятся к водителям грузовиков, которые не могут въехать в населенные пункты из-за ограничения движения либо оказались в снежной ловушке. В частности автоинспектора предлагают им горячий чай, который возят с собой в больших термосах.

Мужчины радуются не только чаю, а и возможности пообщаться с автоинспекторами, и узнать новости о состоянии дорог в области.

В связи со сложными погодными условиями, Госавтоинспекция Николаевской области рекомендует водителям воздержаться от поездок на большие расстояния, а при управлении авто быть максимально внимательными и осторожными. Если же водители попали в трудную ситуацию на дороге, звоните по телефону управления ГАИ УМВД Украины в Николаевской области (0512) 21-20-91