В Николаевской облгосадминистрации ввели пропускную систему

Комментарии:

Все сотрудники Николаевской облгосадминистрации работают в обычном режиме, но с 27 января приняты усиленные меры по охране помещения и введена пропускная система. Об этом на состоявшемся вчера расширенном аппаратном совещании со структурными подразделениями облгосадминистрации сообщил глава облгосадминистрацию Геннадий Николенко, информируют в пресс-службе Николаевской ОГА.

Губернатор Николаевщины обратился к государственным служащим с просьбой не поддаваться на призывы радикально настроенных людей и сохранять спокойствие.

Он также отметил, что все сотрудники ОГА должны выполнять свои функциональные обязанности, и ни в коем случае ситуация, которая сегодня искусственно нагнетается в государстве и области, не должна повлиять на работу государственных служащих, от которых зависит своевременная выплата пенсий, заработных плат, подача воды, тепла и многое другое.

«Облгосадминистрация - это не просто символ власти, она также является символом всего Николаева», - отметил в обращении к своим подчиненным губернатор области.

В завершение совещания Геннадий Николенко отметил, что областная власть держит на жестком контроле вопрос безопасности как самого помещения облдержадмиинстрации, так и Николаевского региона в целом.