Обои от компании «Дом Фотообоев» - стильное и недорогое украшение интерьера

Хотя многие пользователи говорят, что от помещений, украшенных фотообоями, веет духом прошлых столетий, такое мнение неверно. Роскошные, стильные шпалеры, изготовленные по последним технологиям, способны внести в интерьер свою изюминку и полностью его преобразить.

Чтобы недорого купить фотообои на стену или потолок, вам сегодня не нужно посещать магазины и проводить несколько часов возле витрин. Эту процедуру можно осуществить онлайн, сидя на удобном кресле и в тепле. Посмотрели каталог, выбрали подходящую модель, позвонили по указанному номеру, получили консультацию и оформили заказ. Вот и все…

Как купить качественные обои и не ошибиться в выборе

Наверняка, вам не один раз приходилось сталкиваться с 3D изображениями. Они создают причудливую иллюзию и кажутся реальными. Однако, это не что иное, как умелая игра художника с человеческим восприятием. Но, вы можете этим воспользоваться и с помощью обоев сделать свой дом более красивым и уютным. Гости вошедшие в гостиную комнату, будут в восторге от распускающихся бутонов роз или порхающих по стене бабочек.

Фотообои 3D за считанное время превратят вашу скучную стену в рабочем кабинете в трёхмерный объект, что будет способствовать повышению работоспособности и хорошему настроению.

В интернет-магазине «Дом Фотообоев» можно купить не только 3D модели, там огромный выбор. Вы без проблем сможете подобрать обои для:

1.Гостиной комнаты

Гостиная – место, где можно давать волю фантазии. Сюда подойдут разные изображения: ночной город, пляж, архитектура, животные и цветы. Но, выбирая шпалеры, важно понимать, что они могут, как визуально расширить, так и уменьшить комнату. Поэтому, подыскивая обои для гостиной комнаты, учитывайте освещённость, изгибы стен и место, в котором они будут размещены.

2.Спальни

Спальная комната сочетается со спокойствием и уютом. Здесь вряд ли будут уместны яркие тона. Лучше выбрать обои спокойных оттенков. Что касается изображения, оно может быть любым: морская тематика, настенная живопись, природа.

3. Кухни

При выборе обоев для кухни нужно обращать внимание на экологичность, безопасность и практичность. Лучше всего покупать моющиеся изделия с изображением овощей, фруктов, посуды.

4. Прихожей

Обычно прихожая комната имеет маленькие размеры. Увеличить её визуально помогут обои, на которых нарисованы улицы, города, арки или цветы.

В интернет-магазине можно приобрести обои для украшения стен в кафе или офисе. Выбор действительно огромный. Бумажные фотообои, виниловые, флизелиновые или обои на холсте – всё для вас!