Нужны ли любимому парню смс со словами: скучаю, обожаю, тоскую?!

Каждая девушка, отправляя смс любимому скучаю, обожаю, целую, хочу к тебе, уверена в том, что возлюбленный в восторге от этих посланий. Мало кто задумывается о том, как воспринимают романтические сообщения парни, которые по своей природе более холодны, чем трогательные девушки.

Как парни относятся к любовным посланиям

Опрос мужского населения подтвердил, что не только молоденькие мальчики, но и зрелые мужчины с удовольствием читают романтические сообщения от своих подруг. Более того, даже неверные мужья не спешат удалять со своих телефонов компрометирующие смс, что часто и становится поводом для семейных скандалов.

Оказывается, хранят в своих телефонах нежные слова от дорогих женщин парни не просто так. Они перечитывают их по несколько раз в день, причем делают это не только дома, но и в транспорте, на работе, и на деловых совещаниях.

Каких слов ждут парни от девушек

Мужчины тоже любят ушами и ждут от своих возлюбленных нежных и ласковых слов. Им нравится, когда девушка красиво говорит или пишет, они обожают похвалу и восхищение. От своих подруг парни хотят слышать такие слова: любимый, сексуальный, ласковый, нежный, замечательный. Каждый самец желает быть единственным, поэтому в обращении к любимому нужно обязательно использовать выражения: желанный, ненаглядный, неповторимый.

Мужчинам нравятся сексуальные нотки, поэтому, отправляя смс скучаю и люблю, нужно обязательно намекнуть на желаемую близость и восхититься последней встречей наяву. Парням нравятся сравнения, они не против быть отожествленными с ласковыми и сильными животными, мужественными историческими героями и персонажами известных фильмов.

Еще один неплохой прием, положительно действующий на представителей сильного пола, – обещания. В коротких текстовых сообщениях можно обещать какие-то «вкусности» на ближайший вечер. Это могут быть и эротические фантазии, и гастрономические удовольствия, и такие странные для женщин вещи, как возможность посмотреть футбол или трансляцию бокса. Самое главное – всегда выполнять то, что было обещано.

О чем нельзя писать в смс мужчинам

Никогда нельзя высказывать в сообщениях претензии и обиды. Написанное перечитывается несколько раз, анализируется и остается в памяти надолго. Отправленное в горячке оскорбление будет прочитано не только в минуты ссоры, но и позже, когда страсти утихнут. Однако смысл обидных слов не изменится.

Обо всем плохом лучше говорить вслух, но не писать. Лучше использовать другое правило: после ссоры всегда отправлять любимому нежные слова, тем самым сглаживая ненужные конфликты.