Украшаем дом с помощью зеркал декорированных рамами

Зеркало выполняет несколько функций: оно отражает наш образ, расширяет пространство небольшой комнаты, просторным помещениям придает торжественный вид. Обрамленное в раму – зеркало становится предметом интерьера, помогающим завершить облик помещения. Рамы для зеркал выполняются из разных материалов, на каком остановить свой выбор?

Какому материалу для рамы отдать предпочтение

Обрамление для зеркала можно выполнить из пластика, металла или даже стекла. Можно сделать креативную раму своими руками, украсив ее подручными материалами ракушками, стразами, мозаикой. Но деревянная оправа для зеркала – это неувядающая классика.

Современные производители багета из разных стран предлагают богатый выбор своей продукции. Сделать зеркало в деревянной раме не составит труда, стоит только обратиться в интернет магазин Mnogonitok. Здесь представлены самые разнообразные багеты для создания рамы под заказ.

Оформить зеркало можно в массивную оправу с богатой резьбой или в невесомый светлый багет с ажурным рисунком. Четкие лаконичные линии обрамления в разной цветовой гамме подойдут для интерьеров, выполненных в минималистическом стиле. Серебристая окраска строгих рам придется в пору для современного направления хай тек.

Словом, дизайнеры деревянных багетов воплощают великое множество своих идеей для изготовления данных изделий. Узкие и широкие, с завитушками и геометрическим орнаментом, гладкие, выполненные в сочных насыщенных цветах или натуральных оттенках – все это деревянные рамы для зеркала.

Где уместны зеркала с рамами

Традиционно зеркала устанавливаются в жилых домах: в прихожих и в гостиных. В спальнях часто присутствует туалетный столик с зеркалом. Но предлагаемый ассортимент багета интернет магазином Mnogonitok практически не ограничивает применение зеркал в рамах в комнатах другого назначения.

В кабинет органично впишется зеркало в деревянной раме с тиснением поверхности под кожу. В детской комнате можно повесить зеркало и подобрать багет с соответствующим рисунком и в нужном цвете. Применение рам для зеркал в помещениях разного функционала и стилистической направленности ограничено только фантазией покупателя. Подобрать багет и украсить им зеркало – один из способов сделать интерьер стильным или экзотическим, одним словом, неординарным. Интернет магазин Mnogonitok позволит каждому приобрести данные изделия на любой вкус и кошелек.