ПриватБанк открыл финансирование николаевскому дистрибьютору Крафт Фудз Украина

Комментарии:

ПриватБанк предоставил овердрафтовый кредит в размере более 1,2 миллиона гривен компании «Импульс-Николаев ДК» - одному из крупнейших дистрибьюторов продовольственных товаров производства «Крафт Фудз Украина» в Николаевской и Херсонской областях. Как сообщили в банке, использование оперативного банковского финансирования для пополнения оборотных средств позволит компании увеличить объемыдистрибюции товаров самых популярных марок и расширить свою долю на рынке.

«Сегодня уникальные продукты и условия работы с ПриватБанком позволяют компаниям FMMG существенно снизить стоимость заемных ресурсов, и как следствие, вести более гибкую ценовую политику на любимую многими украинцами продукцию - отмечает директор Николаевского филиала ПриватБанка Федор Дымов. В рамках сотрудничества с банком клиенты могут пользоваться широким спектром гарантий и аккредитивов, в том числе новой уникальной услугой гарантированных платежей под 4% годовых».

Как отметили в банке, в рамках программы доступного кредитования бизнеса ипредпринимательства, в 2013 году на кредитование реального сектора экономики ПриватБанком выделено свыше 13 миллиардов гривен. На сегодняшний день кредитами для развития бизнеса пользуются свыше 285 тысяч предприятий и предпринимателей Украины.

ООО «Импульс-Николаев ДК» работает на рынке дистрибуции продуктов питания с 2005 года. Компания является дистрибьютором ПАО «Крафт Фудз Украина». Основные марки реализуемых товаров - ТМ «Корона», ТМ «Милка», ТМ «Люкс», ТМ «Якобс» и другие.