Как коротают время «Дамы с собачками»

Комментарии:

Бигли, чихуахуа и терьеры зажигали в николаевском ночном клубе.

 В городе Николаеве  придумывают множество потешных конкурсов. И вот очередной - в ночном клубе Joy состоялось шоу «Дама с собачкой». По словам организатора Ирины-Кристины Фроловой, его цель заключалась в том, чтобы показать дам, их собачек, вывести питомцев в свет и продемонстрировать их таланты.
В первый полуфинал отобрались четыре пары: Ксения Озерная и Ирина Штанько со своими йоркширскими терьерами MMDance и Евой, Наталья Проворная с биглями Рони и Киви, Ольга Белашицкая и чихуахуа Вениамин. Перед ними стояла задача как можно интереснее представить себя и своего любимца, продемонстрировав свои или его таланты всего за три минуты.
С этим заданием с переменным успехом справились все, но наибольший восторг публики вызвало выступление участницы с биглями, которые покорили зал своим очарованием и мастерством в выполнении самых сложных команд. Председатель жюри Олег Бубко озвучил результаты - первое место отдали девушке с биглями!
Не менее важным был и приз зрительских симпатий. Кстати, чтобы отдать голос за ту или иную конкурсную пару, нужно было купить его за «символическую» плату в 10 гривен. Все вырученные деньги направлялись в детский дом. Больше всего зрительских симпатий получила Ирина Штанько и ее милый терьер. Все участвовавшие пары прошли в финал конкурса, который состоится 1 февраля.
Помимо конкурсной программы, зрителей развлекали танцевальными номерами, аукционом, на котором лотом выступила детская поделка «собачка», купленная одним из членов жюри за 200 гривен, а также впечатляющим сольным номером «маленького Григория Лепса», который вызвал всеобщий восторг своим правдоподобным и харизматичным исполнением песни «Я уеду жить в Лондон».