Николаевский участник боевых действий: сейчас у меня война за... забор

Комментарии:

Уважаемая редакция! Обращается к вам житель города Николаева Сергей Тимошков, инвалид III группы, участник боевых действий, проживающий по адресу улица Скороходова, 130/2.

Мой сосед Урсул в 2012 году поставил на расстоянии 30 сантиметров от моих окон металлический забор высотой три метра, и осуществил «рейдерский» захват территории нашего домовладения.
Я обратился в Заводскую районную администрацию с просьбой защитить мои права и получил ответ, что территория соседа приватизирована, и он может делать в своем доме все, что хочет. Но как же она приватизирована? Ни я, ни моя семья разрешения на это не давали.
Выяснил, что есть такая организация «Армадаземпроект», которая выполнила землеустроительные работы и таким образом помогла соседу приватизировать участок в 2010 году. На приватизационной схеме мой адрес «случайно» не значится. Нет адреса, нет дома - нет проблемы. Хотя адрес нашему участку был выделен еще в 1951 году.
Искал правду в мэрии, обращался к тогдашнему городскому голове Владимиру Чайке. В ответе от
8 февраля 2012 года за его подписью значится, что лицензия, выданная предприятию «Армадаземпроект» на проведение землеустроительных работ, уже аннулирована, и «в случае возникновения препятствований со стороны Урсула в использованиии земельного участка по улице Скороходова, 130/2 вам необходимо обращаться в суд». Мы так и поступили - судимся уже два года...
Я и моя семья просим разобраться в ситуации. Из-за темного забора мой ребенок теряет зрение, у меня на нервной почве «скачет» давление, в доме пошли трещины. Помогите!

Сергей
Тимошков