Давай поженимся

Комментарии:

Письма абонентам пишите по адресу: 54030, г. Николаев-30, а/я 166, абоненту НН-... Не забудьте вложить чистый конверт. С анкетами абонентов, подборкой брачных объявлений можно ознакомиться и подать объявление о знакомстве в службу «Содействие»
(г. Николаев, ул. Рабочая, 2а, 5-й этаж, комната 511, остановка 1-го трамвая «ДК строителей») в среду, четверг и пятницу, с 12.00 до 18.00. Тел.: 067-264-14-67, 56-34-99.
E-mail: irina_vik@i.ua

Абонент НН-7624
Простой в общении, добрый, порядочный, работающий, материально независимый мужчина (60/176) с уравновешенным характером, Водолей, живет в Николаеве один в квартире, имеет автомобиль, хочет встретить для создания прочной семьи скромную, доброжелательную, заботливую женщину 56-58 лет, согласную жить у него. Телефон в службе.
Абонент НН-7625
Самостоятельный, приятный в общении, материально обеспеченный, имеющий автомобиль житель Николаева (36/180) спортивного телосложения, без вредных привычек, предприниматель, Стрелец, желает познакомиться для длительных интимно-духовных отношений с симпатичной, стройной женщиной до 40 лет. В перспективе при обоюдном желании возможны серьезные отношения. Телефон в службе.
Абонент НН-7626
Простой, трудолюбивый, порядочный, работающий разведенный мужчина (55/165), не злоупотребляющий спиртным, живет с мамой в частном доме в 30 км от Николаева, желает познакомиться с простой, порядочной, хозяйственной, бесхитростной женщиной до 56 лет. Место жительства по согласованию. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7627
Стройная, симпатичная, эрудированная, бесхитростная, нежная, веселая, самостоятельная, материально обеспеченная женщина (62/167) с высшим образованием, Козерог, живет в Николаеве одна в квартире, ведет активный и здоровый образ жизни, имеет дачу, хочет познакомиться с порядочным, активным, самостоятельным, ласковым, доброжелательным, трудолюбивым, серьезным, умным мужчиной до 70 лет, не ниже 175 см, с уравновешенным характером, не злоупотребляющим спиртным. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7628
Надеюсь встретить для серьезных отношений надежного, умного, доброго, порядочного, не злоупотребляющего спиртным мужчину с небольшой разницей в возрасте, желательно жителя Николаева, который способен принимать решения. О себе: 61/160, женственная, симпатичная, верная, преданная, порядочная, легкая на подъем, заботливая, самостоятельная, надежная вдова, образование высшее, живу в Николаеве одна в квартире, имею свой бизнес и автомобиль. Готова раствориться в любимом человеке. Телефон в службе.
Абонент НН-7629
Интересный в общении, самостоятельный, порядочный, добрый, трудолюбивый, надежный, ответственный, интеллектуально развитый житель Николаева (47/175) крепкого телосложения, с широким кругозором, без материальных и жилищных проблем, Скорпион, ведет активный, здоровый образ жизни, для серьезных отношений надеется встретить симпатичную жительницу Николаева без излишней полноты, стремящуюся к внутреннему росту, желательно проживающую в частном доме (но это необязательно). Телефон в службе.