Внутрипольные конвекторы Minib

 

Внутрипольные конвекторы Minib

Внутрипольные конвекторы Minib – детище известного чешского производителя, которое уже успело завоевать авторитет среди альтернативных систем обогрева по всему миру. Компания предлагает десятки модельных вариантов, предоставляет комплексную гарантию на различные детали конструкции, устанавливает доступную и демократичную цену, в частности для украинских покупателей.

Подпольные обогреватели Minib: ключевые особенности

Компания постоянно развивается, меняя свои представления и взгляды своих клиентов на эффективное и экономичное отопление. Агрегаты бренда могут использоваться как дополнительное отопительное оборудование и как основная система для обогрева любых комнат. Каждая модель соответствует своей функциональности, своим отапливаемым габаритам.

Например, модель с принудительной конвекцией актуально устанавливать в больших по площади помещениях, где плохо герметизированы окна – так называемые панорамные. В роли «принуждения» в таких моделях выступает специально установленный вентилятор, разгоняющий теплый воздух по всему пространству. Он также создает эффективную воздушную завесу из тепла на пути холода из окон и сквозняков. А вот обогреватели с естественной конвекцией актуальны для помещений небольших, где плотно закупорены окна и холодный воздух не проникает внутрь.

Кроме того, производитель предлагает следующие варианты оформления внутренней конструкции:

  • напольные радиаторы Миниб для помещений с повышенной влажностью. Здесь реализована специальная система, противостоящая образованию ржавчины на коробе и внутренних конструктивных деталях. Корпус обычно изготавливается из нержавеющей или оцинкованной стали, покрытой специальным покрытием;
  • подпольный конвектор Миниб с дренажными патрубками, которые позволяют отводить конденсат и повышать износоустойчивость оборудования.

Таким образом, у покупателя есть широкие возможности для выбора подходящего для его конкретного случая варианта.

Дизайнерские преимущества конвекторов Миниб можно посмотреть на сайте - https://konvektor-ukraine.in.ua/brend/minib

Помимо исключительно обогревательных целей покупатели также преследуют декоративные. Чешский бренд гарантирует кардинальное изменение интерьера благодаря стильным и качественно сконструированным декоративным решеткам. Они эстетически привлекательны, есть возможность выбрать ширину, длину ламелей, их расстояние. Решетчатая структура актуально подходит для любых современных и классических дизайнов.