Хороший педиатр – залог здорового и счастливого детства вашего ребенка

Вот и свершилось чудо – ваш малыш появился на свет! И ради счастья и здоровья своего ребеночка родители готовы на все. Поэтому заранее стоит позаботиться о выборе хорошего и заботливого педиатра. Если вам нужен внимательный и компетентный доктор, то педиатр – это то, что вам нужно!

Если вы не задумываетесь над этим вопросом еще во время беременности, тогда после рождения за вами будет закреплен педиатр из ближайшей к вам поликлиники. Такой вариант имеет место быть. Но все же лучше узнать побольше об участковом педиатре, чтоб не полагаться на волю случая и не получить неприятные сюрпризы.

А в чем же разница между участковым педиатром и частным?

Мы не будем говорить, что все без исключения участковые врачи – некомпетентны. Нет. Есть такие, которые искренне любят детей и всего себя отдают профессии. Просто реалии городской поликлиники таковы, что очень многие хорошие специалисты оставили госучреждение и перешли в частные клиники. Если кто-то думает, что эти люди польстились на деньги, то они неправы. Конечно, достойная оплата труда мотивирует, но ведь каждый труд должен оплачиваться, не так ли? Но не последнюю роль играют также условия работы. Частные клиники – это просторные, новые кабинеты, это своя собственная лаборатория, это оборудование для проведение диагностики и лечения, это наличие всех необходимых медикаментов.

В частной клинике вы никогда не встретите грубых или же неприветливых людей. Доктора понимают, что если установить с детьми доверительные дружеские отношения, то малыш пойдет на поправку гораздо быстрее. Только искренняя любовь и забота может творить чудеса. Дети остро чувствуют фальш.

В отличие от государственной поликлиники, личный педиатр прейдет к вам на помощь в любое время дня и ночи: даст ответы на волнующие вас вопросы и, если того требует ситуация, приедет к вам домой даже ночью.

В частной клинике вы не будете стоять в нескончаемых очередях. Вы никогда не встретите кашляющих или чихающих пациентов, мы исключаем встречу здоровых и приболевших детей. Все потому, что каждому доктор назначает четкое время встречи.

Педиатры в частно клинике «Оберіг» понимают, что ребенок – главное богатство родителей, поэтому и отношения к детям должно быть соответствующим. У нас вы найдете все, что нужно для наблюдения за ростом и развитием вашего малыша. Современные методики диагностики и лечения позволяют создать оптимальные условия для профилактики болезней. Наши специалисты могут вести вашу беременность от первого дня и до появление малыша на свет, а после передать опеку над вашим ребенком команде опытных педиатров, за плечами которых не один год успешной медицинской практики. Врачи, которые работают в педиатрическом отделении нашей клиники – без преувеличения, самые лучшие, компетентные, любят детей и разбираются в детской психологии. Настоящий педиатр всегда протянет руку помощи маленькому пациенту.

И что немаловажно, в нашей клинике всегда чисто, светло и уютно! Мы предоставим вам качественное медицинское обслуживание по демократичным ценам в комфортных для вас и вашего ребенка условиях.

Универсальная частная клиника – это залог крепкого здоровья вашего ребенка!