В Новой Одессе новогоднее застолье закончилось убийством

Комментарии:

В Новой Одессе двое 40-летних товарищей в один из январских деньков встретились, чтобы продолжить отмечать затянувшиеся праздники.

У одного из них был дом, в котором никто не жил, однако были удобства, чтобы весело провести время. Мужчины засиделись до позднего вечера, когда к ним явились еще двое земляков. 22-летний и 20-летний парни также искали «приключений», и один из них вспомнил о доме, где можно «отдохнуть».
Владелец домовладения не обрадовался непрошеным гостям, но его товарищ уговорил впустить юнцов, тем более, что у них была с собой водка. Несколько часов этот квартет мирно проводил время, но в какой-то момент одному из гостей не понравились сказанные в его адрес слова, и он начал бить старшего знакомого, а его дружок принялся дубасить хозяина дома.
Когда мать одного из товарищей зашла в дом, то увидела, что сын мертв, а хозяин лежит рядом без сознания. Умерший захлебнулся кровью после перелома носа.
Милиция установила фигурантов события. Экспертизы, в том числе молекулярно-генетическая, доказали причастность 22-летнего задержанного к убийству. Ему грозит от 7 до 10 лет лишения свободы, сообщили в секторе по связям с общественностью Николаевского областного управления милиции.