Увидев, что к сбитому им пареньку примчала «скорая», водитель успокоился и поехал на работу

Комментарии:

В четверг ночью в селе Федоровка Врадиевского района возле школы под колеса автомобиля угодил 19-летний парень. Он стоял на обочине, где ждал друзей, и был сбит.

К сожалению, друзья, успевшие увидеть аварию, не сумели распознать модель авто или запомнить номерной знак. Однако один из них сообщил милиционерам, что через несколько минут видел на том же месте похожую машину, проехавшую мимо. Это была темная иномарка с поврежденным боковым стеклом. А на месте аварии остались обломки указателя поворота.

Уже утром инспекторы ГАИ увидели на территории одного из врадиевских предприятий «Вольво». Его владелец, трудившийся здесь охранником, уверял сотрудников милиции, что всю ночь провел на работе. Повреждений на автомобиле не оказалось, но возле него были рассыпаны осколки стекла. Вскоре, мужчина сознался. Ночью он таки ездил в Федоровку, где сбил пешехода и попытался скрыться. Однако вскоре испугался, что паренек может умереть, и вернулся на место происшествия, где увидел «скорую». Не останавливаясь, он укатил в райцентр на работу, где заменил поврежденные детали. Вот только стеклышки убрать забыл, сообщили в УГАИ в Николаевской области.