«Удар головой» и его ведущая Ирина Шадрина сводят с ума болельщиков

Комментарии:

28-летняя Ирина Шадрина известна благодаря своим эфирам на телеканале «Россия 2», где она ведет футбольное ток-шоу «Удар головой», программу о хоккее «Основной состав» и проект «Все включено». А еще она страстная болельщица «Рубина».

Кстати, эта уроженка Казани не только говорит о спорте, но и много им занималась.  «Благодаря папе-офицеру я воспитывалась под девизом: «Быстрее. Выше. Сильнее». Фигурное катание, беговые лыжи, большой теннис и плавание вошли в мою «обязательную программу», - вспоминает Ирина.
Интриги же к эфирам «Удара головой» добавляет то, что Ирина побывала замужем за футболистом «Рубина» Алексеем Карягиным, от которого у нее ребенок. Но сейчас сердце красавицы занято другим человеком, имя которого она держит в секрете. О личной жизни телеведущей можно судить по обручальному кольцу, которое она носит.
«У меня обручальное кольцо картье из коллекции тринити. Оно мне очень нравится, в первую очередь тем, что в нем три вида золота: желтое, белое и розовое. И нет камушков. Это украшение, которое подходит ко всему», - поделилась телеведущая.
Кстати, в отличие от многих своих коллег Ирина Шадрина не стесняется участвовать в откровенных фотосессиях. Впрочем, для девушки, которая ведет передачи о спорте, фигура у Ирины соответствующая.