Сбежавший от мамы жулик, отметился кражей на вокзале в Одессе

Комментарии:

На одесском железнодорожном вокзале к 47-летней путешественнице из Закарпатья подошли двое мужчин. Они попросили ее телефон, чтобы позвонить, и удрали с ним.

Пострадавшая обратилась за помощью в линейный отдел милиции. Вскоре сотрудники патрульной службы обнаружили на вокзале двух мужчин «под шофе». Их пригласили в дежурную часть для составления протокола и при личном досмотре у одного из них нашли тот самый телефончик! Жертва жуликов признала в задержанных своих обидчиков. Ими оказались 45-летний житель Николаевской области, который находился в розыске по заявлению его матери как без вести пропавший, и 22-летний житель Полтавской области, приехавший в Одессу к друзьям.

Мужчины познакомились за рюмкой водки в одном из кафе Южной Пальмиры. Придя на железнодорожный вокзал, они заметили пассажирку, которая разговаривала по мобильному телефону...

Начато уголовное производство по ч.1 ст.190 УК Украины («Мошенничество»). Воришкам грозит ограничение свободы на срок до трех лет, сообщили в секторе по связям с общественностью УМВД Украины на Одесской железной дороге.