Супруги из Нового Буга убили и сожгли николаевца на костре в парке «Дубки»

Комментарии:

Как уже сообщали «Николаевские новости», в декабре в глухом уголке парка «Дубки» нашли обгоревший труп мужчины! Покойником оказался 34-летний житель Ленинского района. И вот стали известны обстоятельства преступления, в совершении которого подозревают супружескую чету из Нового Буга.

Убитый неоднократно привлекался к уголовной и административной ответственности за кражи, хранение наркотиков, насилие в семье и злоупотребление алкоголем. Жил он с родителями, но они не всегда выдерживали издевательства, поэтому время от времени закрывали перед сыном дверь. После очередной ссоры мужчина ушел из квартиры. Ранее он уже обустроил для себя уголок в парке «Дубки», принес туда одеяла, посуду и продукты. Чтобы не замерзнуть, сконструировал место для костра, поэтому у него были все «условия».
С парой из Нового Буга николаевец познакомился у магазина, где покупал водку. Слово за слово, и обитатель парка позвал новых друзей к себе на «огонек». 34-летний мужчина и его 37-летняя жена были приятно удивлены и количеством продуктов, и интерьером места ночевки. Неизвестно, что именно послужило поводом для дальнейших событий, но «гости», ударив «хозяина» по голове и несколько раз пырнув его ножом, положили бездыханное тело на костер и ушли восвояси.
Во время обыска в доме подозреваемых были изъяты улики, указывающие на их причастность к убийству, что подтвердила и молекулярно-генетическая экспертиза. Новобугцев взяли под стражу, сообщили в секторе по связям с общественностью Николаевского областного управления милиции.