Высокие Татры – Смоковец, курорт известный во всем мире

Вы устали от своей обычной рутинной рабочей жизни. Сделайте перерыв, отдохните, отправьтесь в зимнее путешествие в один из лучших курортов Европы. Отдых – важная часть в жизни каждого человека. Для увеличения продуктивности своего труда необходимо минимум два раза в год получать полноценный отдых, во время которого вы сможете восстановить свои силы и получить приятные эмоции.

Компания «Альф Туристический Оператор» - круглый год помогает устроить отпуск тысячам украинцам. Огромное разнообразие курортов разных классов, с развлечениями на любой вкус вы найдете в нашей компании. Если вы любите зимние виды спорта такие как катание на лыжах, сноуборде, коньках или прыжки с трамплинов – все это вы найдете в Словакии. Смоковец – является одним из старейших и известных горнолыжных курортов Европы. Высокие Татры (подобрать тур можна на сайте http://alf-ua.com/country/slovakia/visokie-tatri/) – настоящая достопримечательность курорта. Высокие горы, подъемники к самым вершинам – то что захватывает дух и будто магнитом манит к себе.

Проведите незабываемый отдых снежной зимой весело

Смоковец – город, которому есть чем вас удивить! В городе есть уникальное место в котором образованы несколько солений, что созданы самой природой. Это место пользуется огромной популярностью среди туристов. Старый Смоковец – старейшее поселение, что было заложенное еще 200 лет назад. Здесь отлично сохранились постройки из дерева которые были созданы в 19 веке. Древняя архитектура необычайной красоты – это далеко не единственная достопримечательность которую можно посмотреть помимо катания на лыжах и коньках. Природные достопримечательности города заслуживают особого внимания. Могущественные горные вершины, целебные минеральные источники, чистый воздух, множество невероятной красоты водопадов и горных озер наверняка не останутся без вашего внимания. Активные развлечения и созерцания красот природы сделают ваш отдых поистине прекрасным и незабываемым. Вы любите покорять новые высоты и делать грандиозные открытия? Тогда вы сможете совершить восхождение на самую высокую вершину Высоких Татр – Герлаховский Штит. Высота данной вершины равняется 2655 м. Опытные проводники помогут вам совершить эту головокружительную экспедицию.

Смоковец – это место куда хочется возвращаться вновь и вновь. Побывав в этом сказочном месте хоть один раз вы обязательно захотите не только продлить свой отдых, но и остаться здесь значительно на долго. «Альф Туристический Оператор» - компания что поможет воплотить ваши самые смелые желания в жизнь.