Российская гольфистка Мария Баликоева очаровывает на конкурсах красоты

Комментарии:

Быть молодой мамой и работать фул-тайм - совсем непростая задача, особенно если вы профессиональный спортсмен. 27-летней гольфистке Марии Баликоевой удается и то, и другое. Мало того, Баликоева, ранее известная как Верченова - очень красивая барышня.

Мария - первая россиянка, ставшая полноправной участницей Ladies European Tour в 2007 году.  Круто быть членом этого тура. Напомним, мировой гольф состоит из трех основных туров. Это американский тур, европейский и японский. Мария  играет в европейском. В нем участвуют 500-600 гольфисток. Но чтобы попасть в основной состав, нужно стать одной из 20 лучших.
Тренировалась она в команде «Объединенная федерация развития гольфа». В качестве любителя Мария Верченова выиграла чемпионаты  России (2004, 2006),  Латвии (2005), Словении (2005), Австрии (2006),  была призером Универсиады в Турине в 2006 году.
После рождения дочери в сентябре 2012 года Мария, которая является самой титулованной российской гольфисткой, не только приняла участие в семи  турнирах, показав на Pilsen Golf Masters один из лучших результатов в карьере, но и дошла до четвертьфинала конкурса красоты Golf Digest.
А не так давно ее фотографии украсили популярный журнал «Максим» (на снимке Федора Маркушевича).