2. Тренер МБК «Николаев» Леонид Яйло в Греции забросил колумбийцам 28 очков
  3. Николаевская «Энергия» дебютировала во второй лиге
  4. Чемпионат Украины-2013/2014. Вторая лига. «Энергия» (Николаев)
  5. Где играют бывшие футболисты МФК «Николаев»?
  6. На молодежном Евро в Эстонии сборная Украины и баскетболист МБК «Николаев» Шундель выбыли из борьбы за медали
  7. Первые неожиданности украинской премьер-лиги
  8. Милиция нашла слабинку в защите николаевского «Горгаза»
  9. «Торпедо» в заключительном туре уступил «Колосу»
  10. В Первомайске на встрече ветеранов «Строителя» вспоминали тренера Леонида Кривицкого
  11. Определились все полуфиналисты кубка Агропромышленного комплекса Николаевской области
  12. Директор николаевской КДЮСШ «Коммунаровец» Вячеслав Николаев отметил свое 50-летие
  13. Николаевец Гладыр и его «Атланта Хоукс» обыграли «Майами Хит»!
  14. 16 июля 2013 года №85 (2642)
  15. Чемпионка мира и модель Стейси Киблер так и не вышла замуж за Джорджа Клуни
  16. Шарапова - третья среди самых сексуальных спортсменок мира
  17. Федерер после конфуза на Уимблдоне опустился на пятое место в рейтинге, а южноукраинка Леся Цуренко уже 61-я!
  18. Николаевский шахматист Александр Бортник - призер неофициального юношеского чемпионата мира
  19. Николаевский шахматный турнир «Ингульские мосты» выиграл херсонец Егор Богданов
  20. Блиц-марафон на «Ингульских мостах» выиграл одесский шахматист Станислав Богданович
  21. Южноукраинец Новицкий и николаевец Ананев выиграли командный шашечный турнир в Кузнецовске
  22. В Матвеевке турнир по дворовому футболу выиграл «Туборг»
  23. Именинники большого спорта
  24. Николаевские борцы - призеры турнира в Крыму
  25. Футбол. "Звезда" (Кировоград) - МФК "Николаев" - 2:1.
  26. На Универсиаде в Казани николаевский байдарочник Игорь Иванченко финишировал девятым
  27. Николаевец Гладыр в составе "Атланта Хоукс" в Лас-Вегасе вчера не играл
  28. На Универсиаде в Казани «николаевско-донецкая» пловчиха Анна Дзеркаль не попала в финал
  29. Николаевец Сергей Гладыр сыграет за «Атланту Хоукс» в Летнем лагере НБА
  30. Футбол. Премьер-лига. Шесть главных интриг нового украинского тура
  31. В МФК «Николаев» будет играть вратарь-пенальтист Козаченко
  32. Новоодесский бегун Богдан Шкильнюк на чемпионате мира среди юниоров в Донецке не попал в финал стипль-чеза
  33. Футбол. Суперкубок Украины. Бей первым, Фред!
  34. Лига Европы. Одесский «Черноморец» сыграет с молдавской «Дачией»
  35. Футбол. Контрольный матч. «Кристалл» - МФК «Николаев» - 1:3
  36. Баскетболист МБК «Николаев» Анатолий Шундель на молодежном чемпионате Европы в Эстонии