22 ноября

67 (спортивный)

1. Обзор матчей МБК «Николаев» в регулярном чемпионате суперлиги по баскетболу сезона 2012-2013 гг.
  2. «Будивельник» - чемпион Украины по баскетболу!
  3. Главный тренер «Астаны арланс» Сергей Корчинский: В Казахстане всем доволен
  4. Теннисный турнир памяти тренера Виктора Висленкова выиграл Виктор Малицкий
  5. Воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко уступила на Ролан Гаррос в парном разряде
  6. На чемпионате Европы по академической гребле украинки завоевали одну бронзовую медаль
  14. С Камеруном вничью
  15. «Кривбасс» еще может найти спонсора, чтобы остаться в украинской премьер-лиге
  16. Алексей Борисов отметил 84-й день рождения
  17. Шесть удалений в одном туре заработали участники чемпионата Николаевской области по футболу
  18. На чемпионате города Николаева по футболу «Варваровка» отправилась в погоню за лидерами
  25. На Дефлимпиаде в Софии выступит семеро николаевцев
  26. Николаевец Алексей Жабский - призер юниорского турнира по греко-римской борьбе в Бухаресте
  27. Николаевская теннисистка Анастасия Гурко завоевала в Одессе «бронзу» чемпионата Украины
  28. Николаевский борец-вольник Александр Петков - чемпион Молдовы!
  29. Андрей Шевченко выиграл гольф-турнир в Англии
  30. ChessClubNikolaev финишировал пятым на клубном чемпионате Украины по шахматам
  31. Николаевские борцы побеждали на чемпионате Украины среди атлетов с нарушением слуха
  32. Николаевские медики в лесу стреляют и ориентируются
  33. Именинники большого спорта
  34. Николаевский саблист Владимир Комар - серебряный призер «Детской лиги»
  35. У новоодесского бегуна Богдана Шкильнюка два «золота» юношеского командного чемпионата Украины
  36. Первомайские каратисты завоевали на чемпионате Николаевской области 16 медалей!