1. 16-летние николаевские баскетболисты сражаются в «Надежде» за выход в дивизион «А» ВЮБЛ
  2. В украинской баскетбольной суперлиге «скучные» полуфиналы
  3. Николаевец Сергей Гладыр и его «Фуэнлабрада» проиграли «Лаборалю»
  4. Плей-офф НБА без «Лейкерс»
  5. В «Матче всех звезд» Николаевской баскетбольной лиги (НБЛ) «Триарии» обыграли «Гастатов»
  6. НБЛ: «Заря-Машпроект» в финале!
  7. Для Тонченко, Шепиля и «Капшагая» чемпионат Казахстана завершен
  8. Южноукраиский сумоист Юрий Тимашков - первый в командном зачете чемпионата Европы в Польше
  9. Николаевские борцы выиграли «домашний» чемпионат Украины среди ШВСМ и центров олимпийской подготовки
  10. Юные николаевские бадминтонисты на домашней площадке в ФОК на Намыве выиграли командный чемпионат Украины
  11. «Враг народа» из баштанского села Марьевка
  12. Николаевские шахматисты не сумели пробиться в Алуште в финал чемпионата Украины
  13. Николаевский Реал-НОШВСМ-НУК уступили в Киеве «Спартаку»
  14. С областного конкурса «Мама, папа, я - спортивная семья!» Матины уехали в Новоодесского район с новым тренажером
  15. На чемпионате Украины новоодессит Богдан Шкильнюк выиграл бег на 2000 метров и был третьим на 3000 метров
  16. Николаевские легкоатлеты из интернатов отличились на Прикарпатье
  17. Четверо николаевских легкоатлетов побеждали на специальной Олимпиаде
  18. Из всех олимпийских дисциплин в городе Николаеве гольф остается таким же экзотичным, как керлинг или бобслей
  27. Глава райгосадминистрации Сергей Кулажкин поруководит снигиревским футболом
  28. Николаевские «Торпедо» и «Энергия» выступят в одной группе в аматорском чемпионате Украины по футболу
  29. Николаевский велогонщик Андрей Гривко на «Тур де Романди» - 74-й
  30. Ангела Маурер радовала читателей «Плейбоя» и зрителей двух Олимпиад
  31. Николаевский бильярдист Дмитрий Белозеров выиграл кубок «Робитэкс» с призовым фондом в полмиллиона рублей!
  32. Николаевские фехтовальщики во главе с Ольгой Харлан заняли третье командное место на универсиаде Украины
  33. Николаевский саблист Алексей Дорицкий победил в Нетешине в турнире «Детской лиги»
  34. Чемпионат Украины выиграл 10-летний николаевский шахматист Егор Соколов
  35. Девятый этап турниров «Шахматы в школе» выиграл Данил Мисюра
  36. Боксер Олег Даньшин из Первомайска - бронзовый призер чемпионата Украины
  37. Легкоатлеты НУК выиграли вузовскую спартакиаду
  38. Николаевские синхронистки на кубке Украины были четвертыми
  39. Именинники большого спорта
  40. Девчонки из школ-интернатов Николаевской области состязались в волейбольном и баскетбольном турнирах
  41. Турнир николаевских банкиров «Игры настоящих горожан» выиграла команда областного управления НБУ
  42. Влюбленные часов не наблюдают
  43. Баскетбол. Суперлига. Плей-офф. 1/2 финала (до четырех побед)
  44. Победа «Динамо» и гнев Блохина
  45. Николаевский прыгун в воду Илья Кваша победил на этапе Мировой серии в Москве, Елена Федорова - вторая!
  46. Футбол. «Титан» (Армянск) - МФК «Николаев» - 2:2
  47. Судья Измайлов разрывался между футбольным матчем и роддомом
  48. Футбол. Лига чемпионов. Свисток Кашшаи, «покер» Левандовски и черные дни Испании