46 (спортивный)

1. Матч регулярного чемпионата НХЛ в Бостоне отменен
  2. На финише Бостонского марафона прогремели два взрыва
  3. Николаевский экипаж стартует на первом этапе ралли «Кубок Лиманов» в Крыму
  4. Воспитанница новоодесской школы тяжелой атлетики Светлана Чернявская - чемпионка Европы!
  5. Николаевские гандболистки Реал-НОШВСМ-НУК уступили в Херсоне
  6. Николаевский саблист Константин Воронов - чемпион мира среди кадетов!
  7. На этапе кубка мира николаевские яхтсмены Журавлев и Мацуев заняли 22-е место в классе «470»
  8. Участница двух Олимпийских игр Анна Дзеркаль на Универсиаде Украины плыла за николавцев
  9. Оксана Краско из Николаева - 5-я на чемпионате Европы по бильярду
  10. Николаевец Пен Ли Мин - призер чемпионата страны по шахматам
  11. На турнире «Мастерс» в американской Огасте зеленый пиджак примерил гольфист с Зеленого континента
  12. 16 апреля 2013 года №46 (2603)
  13. Кубок города по хоккею с шайбой МХК «Николаев» добыл в овертайме!
  14. В полуфинал НБЛ вышли Kings и «Заря-Машпроект»
  15. Шепиль, Тонченко и Ко против «Астаны»
  16. Николаевские баскетболисты в «Надежде» будут бороться за путевку в дивизион «А» чемпионата ВЮБЛ
  17. Баскетбольная суперлига: плей-офф пока в одни ворота
  18. В матче из 180 партий николаевские шахматисты переиграли херсонцев
  19. В Снигиревке власть занялась своей главной спортивной ареной - стадионом «Колос»
  20. Николаевец Виктор Гоголев и «атаманы» проиграли итальянским «громам» первый матч полуфинала Всемирной серии бокса (WSB)
  21. Гладыр и его «Фуэнлабрада»: 4 победы подряд!
  22. ПСЖ - победитель кубка «Открытия сезона 2013 года»
  23. Старт получился результативным завершения чемпионат города Николаева по футзалу остался
  24. Футзал. Чемпионат города Николаева. Вторая группа
  25. Футболисты одесской ДЮСШ №11 выиграли турнир, посвященный освобождению Николаева
  26. Футбол. Таблица коэффициентов УЕФА (на 12 апреля 2013 года)
  27. С воланом против инсульта!
  28. Первая лига. Завершился 25-й тур.
  29. «Металлист» отложил чемпионство «Шахтера», вернув себе второе место в премьер-лиге
  30. Контрольный матч. «Энергия» (Николаев) - ФК" Одесса" - 0:0
  31. "Буковина" - МФК "Николаев" - 4:0
  32. После пресс-конференции в Николаеве, уволен главный тренер ФК "Сумы"
  33. «Заря» может быть исключена из премьер-лиги
  34. Лиге чемпионов оформили развод
  35. Николаю Валуеву сделали трепанацию черепа, и он теперь не боксер, а политик!
  36. Британская модель Лейлани Даудин теперь занялась Андреем Аршавиным
  37. Николаевский боксер Виталий Коберняк - обладатель престижного приза традиционного турнира памяти Олега Григорьева
  38. Именинники большого спорта
  39. Николаевские боксеры Богдан Гусев и Дмитрий Самбура - победители динамовского турнира во Львове
  40. Николаевские школьницы взялись за винтовки в память о знаменитом снайпере Людмиле Павличенко
  41. В аматорском волейбольном турнире ко Дню освобождения города Николаева победили березнеговатцы
  42. Николаевцы Станислав Стаценко и Дарья Алексеева выиграли чемпионат Украины по акробатическим прыжкам
  43. Николаевская прыгунья в высоту Вита Степина вошла во временную комиссию легкоатлетов ФЛАУ
  44. Ольга Саладуха - спортсменка марта!
  45. Чемпионат Украины по кроссу выиграл николаевец Богдан Шкильнюк
  46. Три первомайские волейбольные команды - призеры областного турнира
  47. В полуфинале Лиги чемпионов Тимощук сыграет с «Барселоной»!
  48. Футбол. Лига Европы. «Аристократы» проигрывают, но идут дальше
  49. Николаевский саблист Константин Воронов стал в Хорватии чемпионом мира среди кадетов!